Фреза концевая 12мм двухперая ц/х ХВГ по дереву. СССР
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03081
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø12мм двухперая ХВГ по дереву.
Размер: общая длина 110мм, длина режущей части 60мм.
С цилиндрическим хвостовиком, диаметр хвостовика 12мм.
Материал - ХВГ.
Используются для обработки дерева.
Производство СССР
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | ХВГ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


