Сверло по металлу 1,6мм А1 Р6М5 48мм ц/х. СССР
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01283
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,6мм с цилиндрическим хвостовиком.
Под резьбу м2х0.4.
Общая длина 48мм. Рабочая 20мм
Материал Р6М5. Класс А1 (шлифованный профиль)
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 48 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


