Сверло по металлу 1,95мм Р6М5 ц/х. СССР
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 67 ед.
- Код: otk03088
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,95 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 50мм. Рабочая часть 20мм.
Материал Р6М5
Сверло резьбовое, под резьбу м2.2х0.25.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.95 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


