Круг шлифовальный абразивный зеленый корунд 64С.
Размеры: внешний диаметр 200мм,
толщина - 10мм, посадка - 32мм.
Зернистость - 12Н, мелкое зерно. Твердость СМ2
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


