Круг абразивный шлифовальный 14А 80 СТ2 Б6Б 150х10х32мм
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03135
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный 14А 150х10х32мм
Размеры: внешний диаметр 150мм,
толщина - 10мм, посадка - 32мм.
Зернистость - 80. Твердость СТ2. Цвет - коричневый.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


