Круг абразивный шлифовальный 64C 40Н СМ2 150х16х32мм
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03137
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный зеленый корунд 64C 40Н СМ1 150х16х32мм
Размеры: внешний диаметр 150мм,
толщина - 16мм, посадка - 32мм.
Зернистость - 40Н. Твердость СМ2.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴


