Круг абразивный шлифовальный 25А 25П С1 6К5Б 175х13х32мм. СССР
869 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03139
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный белый корунд 25А 25П С1 6К5Б 175х13х32мм
Размеры: внешний диаметр 175мм,
толщина - 13мм, посадка - 32мм.
Зернистость - 25П. Твердость С1.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


