Круг абразивный шлифовальный 64С 25Н СМ1 250х20х76мм зеленый
1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03144
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный зеленый 64С 25Н СМ1 250х20х76мм.
Размеры: внешний диаметр 250мм,
толщина - 20мм, посадка - 76мм.
Зернистость - 25П. Твердость СМ1.
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴


