Круг шлифовальный абразивный белый 250х25х76 25А 40П СМ2 6К5
Размеры: внешний диаметр 250мм,
толщина - 25мм, посадка - 76мм.
Зернистость - 40П. Твердость СМ2
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


