Индикатор часового типа модель ИРТ 0-0,8. ГОСТ 5584-75
Диапазон измерения 0-0,8мм
Цена деления 0,01.
Без заводской коробки
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Минимальный диапазон | 0 мм |
| Максимальный диапазон | 0.8 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Тип | Индикатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


