Фреза концевая 10мм 4-перая ц/х Р6М5 КИБ. СССР
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03079
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø10мм 4-перая Р6М5 КИБ.
Общая длина 72мм, длина режущей части 25мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - Р6М5 с износостойким покрытием КИБ.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


