Фреза шпоночная 14мм 2-перая км2 ВК8 с послаблением. СССР
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02604
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная Ø14мм с твеердосплавными напайками ВК8.
общая длина 110мм, длина режущей части 26мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Хвостовик с послаблением.
Материал - ВК8. 2-перая.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


