Фреза концевая 18мм 3-перая км2 Р6М5 с послаблением 140мм. СССР
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03172
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая 18мм 3-перая км2 Р6М5 с послаблением.
Общая длина 140мм, длина режущей части 55мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Хвостовик с послаблением.
Количество режущих граней - 3
Материал - сталь Р6М5.Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


