Карандаш алмазный обозначение АС5т 400/315
ТИП МААСI 6/8
Исполнение Б
Масса карат 1,98
Марка и зернистость АС5т 400/315. Марка связки МП8.
Размер 7х8х35мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип профиля | Ступенчатый |
| Размещение алмазов | Неориентированно |
| Масса алмазного зерна | 1.98 кар |
| Диаметр рабочей части | 7 мм |
| Диаметр оправы | 8 мм |
| Высота оправы | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


