Фреза концевая 25мм 5-перая км3 ВК8 c послаблением. СССР
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02607
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø25мм 5-перая км3 с напайными твердосплавными пластинами ВК8 с послаблением.
Общая длина 120мм, длина режущей части 23мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 3(км3). Хвостовик с послаблением.
Материал - т/с ВК8. 5-перая. Резьба м12.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | ВК8 |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


