Фреза концевая 45мм 4-перая Р6М5К5 с коническим хвостовиком км5. СССР
2 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03181
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая 45мм 4-перая км5 Р6М5К5
Хвостовик конус морзе 5,
Общая длина 220мм, длина рабочей части 65мм.
Материал - сталь Р6М5К5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 45 мм |
| Длина общая | 220 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴


