Ролик для безалмазной правки кругов ДО-75.
Габаритные размеры: 74х12х28мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Основные | |
| Материал | Алмаз |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


