Плашка М5х0,5 Р6М5 Левая(LH) 20х5мм. СССР
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03233
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М5 шаг нарезаемой резьбы 0,5 мелкий. Левая
для нарезания мелкой левой метрической резьбы.
(Основной шаг резьбы 0,8)
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


