Плашка М1,4 Р6М5 Левая (LH) 16х5мм. СССР
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03234
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М1,4 основной шаг 0,3. Левая
Материал сталь Р6М5
Внешний диаметр 16мм, высота 5мм
для нарезания метрической резьбы.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 1.4 мм |
| Шаг резьбы | 0.3 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


