Фреза концевая 5мм 3-перая ц/х Р6М5 двухстороння. СССР
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03246
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø5мм двухсторонняя.
Общая длина 60мм, длина режущей части 10мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 3- перая.
Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


