Фреза концевая твердосплавная 8мм 4-перая ц/х ВК8 напайная. СССР
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03254
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая твердосплавная Ø8мм напайная со стальным утолщенным хвостовиком.
Общая длина 62мм, длина режущей части 20мм, диаметр хвостовика 14мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 4- перая.
Материал - твердый сплав ВК8.
Производство СССР. Фото соответствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сварная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | ВК8 |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


