Диск алмазный отрезной АСН 60/40 97х16х0,25мм. СССР
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03291
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск, маркировка АСН зернистость 60/40.
Диаметр диска 97мм посадка 16мм.
Толщина алмазного покрытия 0,25мм ширина покрытия 2мм.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 0.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


