Алмазный отрезной диск, маркировка А зернистость 100/80.
Диаметр диска 75мм посадка 12мм.
Толщина алмазного покрытия 0,3мм ширина покрытия 5мм.
Концентрация алмаза - 50%, марка связки - М1.
Применяется для обработки деталей,
отрезки металла и заточки режущего инструмента
из твёрдых сплавов всех марок, а также стекла и керамики.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Толщина | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


