Сверло по металлу 0,37мм ц/х Р6М5 утолщенный хвостовик. СССР
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03341
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,37 с цилиндрическим утолщенным хвостовиком.
Общая длина 22мм. Рабочая часть 3мм, диаметр хвостовика 1,2мм.
Материал Р6М5. Класс А1
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.37 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴


