Сверло по металлу 0,65мм ц/х Р18 А1 (Набор 10шт). СССР
230 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03344
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 0,65мм со шлифованным профилем А1.
Общая длина 24мм. Рабочая часть 8мм.
Материал Р18.
Производство СССР.
Продажа - набор 10шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 0.65 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴/10 шт.


