Резец подрезной PCLNR 2020 К12 с механическим креплением т/с ромбической пластины. СССР
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03319
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец подрезной PCLNR 2020 К12 с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина ромбическая. Как на фото.
Габаритные размеры резца 20х20мм, общая длина 125мм.
Размер пластины 19х16х5мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


