Резец подрезной PTGNR 2525 М22 с мех. креплением т/с 3-гранной пластины. СССР
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03324
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец подрезной PTGNR 2525 М22 с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина 3-гранная равносторонняя. Как на фото.
Габаритные размеры резца 25х25мм, общая длина 150мм.
Размер пластины 20х5мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


