Резец проходной 2103-1007 28х20х140мм с мех. креплением т/с 3-гранной пластины СССР
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03325
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной 2103-1007 28х20х140мм с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина 3-гранная. Ломаный треугольник. Как на фото.
Габаритные размеры 28х20мм, общая длина 140мм. Размер пластины 16х5мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 28 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


