Сверло по металлу 13,5мм Р6М5К5 с коническим хвостовиком, удлиненное. СССР
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03370
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 13,5мм с коническим хвостовиком км1, удлиненное.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 265мм.
Длина рабочей части 170мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


