Сверло по металлу 13,5мм 11Р3АМ3Ф2 с коническим хвостовиком, удлиненное. СССР
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03371
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 13,5мм с коническим хвостовиком км1, удлиненное.
Материал - сталь 11Р3АМ3Ф2.
Общая длина 260мм.
Длина рабочей части 170мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


