Сверло по металлу 14,75мм Р6М5 с коническим хвостовиком (км2). СССР
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02508
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 14,75мм с коническим хвостовиком конус морзе 2.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 240мм.
Длина рабочей части 120мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 14.75 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


