Фреза шпоночная Ø6мм, общая длина 53мм, длина режущей части 12мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая.
Материал - Р6М5 с износостойким покрытием КИБ.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Шпоночная |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


