Фреза кромочная 3мм 8-перая ц/х ВК6М твердосплавная. СССР
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03243
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная Ø3мм, общая длина 35мм, длина режущей части 10мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 8- перая. Материал - твердый сплав ВК6М.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 35 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Материал режущей части | ВК6М |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


