Сверло по металлу 30.0мм с коническим хвостовиком.
Материал - сталь Р6АМ5.
Общая длина 290мм.
Длина рабочей части 150мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


