Сверло по металлу 31.5мм Р6М5 с коническим хвостовиком. СССР
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03039
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 31.5мм с коническим хвостовиком км3.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 300мм.
Длина рабочей части 150мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 300 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


