Сверло по металлу 33.0мм с коническим хвостовиком км4
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 330мм.
Длина рабочей части 160мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


