Фреза концевая 28мм Р6М3 3-перая км4 обдирочная. СССР
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00850
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø28мм обдирочная с коническим хвостовиком конус морзе 4(км4).
Общая длина 175мм, длина режущей части 50мм.
Материал - сталь Р6М3. 3-перая.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 175 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴


