Сверло по металлу 38.5мм Р6АМ5 с коническим хвостовиком. СССР
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk03059
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 38.5мм с коническим хвостовиком км4.
Материал - сталь Р6АМ5.
Общая длина 350мм.
Длина рабочей части 165мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Конический |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 350 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 165 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


