Сверло по металлу 40.0мм с коническим хвостовиком.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 350мм.
Длина рабочей части 170мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Общая длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


