Сверло по металлу 8,0мм Р6М5 с коническим хвостовиком км1 удлиненное. СССР
260 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: otk02523
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 8.0мм с коническим хвостовиком конус морзе 1 удлиненное.
Материал - сталь Р6М5.
Общая длина 235мм.
Длина рабочей части 150мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


