Сверло по металлу 16.5мм Р6М5 ц/х. СССР
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02378
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø16,5 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 180мм. Рабочая 110мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 16.5 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


