Сверло по металлу 17.4мм Р6М5 ц/х. СССР
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01732
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 17,4мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 195мм. Рабочая 130мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 17.4 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


