Сверло по металлу 4,0мм ц/х Р6М5. СССР
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk02118
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 4,0мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 75мм. Рабочая часть 40мм.
Материал Р6М5.
Сверло резьбовое, под резьбу м4.5х0.5
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


