Сверло по металлу 1,15мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ.
Общая длина 37мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.15 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


