Сверло по металлу 4,5мм ц/х Р6М5 115мм удлиненное. СССР
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01700
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 4,5мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 115мм. Рабочая часть 70мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


