Сверло по металлу 13,2мм ц/х Р6М5К5. СССР
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01696
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø13.2мм с цилиндрическим хвостовиком.
Материал Р6М5К5.
Общая длина 160мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13.2 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


