Плашка М4х0.5 мелкий шаг резьбы. СССР
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01689
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М4х0.5мелкий шаг резьбы
(Основной шаг резьбы 0,7)
для нарезания метрической резьбы.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


