Плашка М12х1,25
для нарезания метрической резьбы.
Размер 38х10мм
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


