Сверло по металлу 1,15мм ц/х Р6М5. СССР
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01667
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,15мм с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 36мм. Рабочая 13мм
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 1.15 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Общая длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


