Плашка М1,2х0,25 основной шаг
Материал сталь 9ХС
для нарезания метрической резьбы.
Размер 12х3мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 1.2 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


